ЖК Династия | Самара, ул.Ново-Вокзальная/ул.Вольская

Объявление

Добро пожаловать на сайт ЖК "Династия" г. Самара! Здесь идет общение преимущественно жильцов дома по ул. Н-Вокзальная 27, но и другие жители комплекса присоединяйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Династия | Самара, ул.Ново-Вокзальная/ул.Вольская » Обслуживание дома » Облагораживание дома и территории около дома


Облагораживание дома и территории около дома

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

пожалуста про алкоголь тоже не забудьте в табличках, теперь пить пиво в подъездах и дворах нельзя !!

0

32

Выстроенный постамент, около детской площадки, превратился, благодаря некоторым соседям-грязнулям, в мусорку. Нужно что то с эти делать. Если он не нужен - снести его.

0

33

Заметил на днях, что как-то внезапно нашу дворовую парковку опять заполонили машины, да настолько, что опять (как в старые добрые времена) вечером на парковке место до утра искать будешь. Это у нас так внезапно новые жильцы в наш дом сразу скопом въехали? Или потихоньку жильцы соседних домов ключиками разживаются?

0

34

Здравствуйте. вчера видел как мужчина с семьей запарковал машину на нашей стоянке и пошел в соседний дом.
когда приезжаешь вечером/ночью остается 1 максимум 2 места, естественно 1 у магнита, к тому же стоят машины, которых я не замечаю днем
если это продолжится буду загораживать неизвестные мне машины и отключать домофон. спасибо

0

35

dan'qa написал(а):

Здравствуйте. вчера видел как мужчина с семьей запарковал машину на нашей стоянке и пошел в соседний дом.
когда приезжаешь вечером/ночью остается 1 максимум 2 места, естественно 1 у магнита, к тому же стоят машины, которых я не замечаю днем
если это продолжится буду загораживать неизвестные мне машины и отключать домофон. спасибо

Они живут здесь может быть в гости сначала пошли.?

0

36

lelik-bolik написал(а):

Они живут здесь может быть в гости сначала пошли.?

Кстати, знаю, что есть такие жильцы у нас ,которые имеют в соседних домах квартиры (т.е и здесь живут и платят , всё как пологается).может быть это они?

0

37

lelik-bolik написал(а):

Кстати, знаю, что есть такие жильцы у нас ,которые имеют в соседних домах квартиры (т.е и здесь живут и платят , всё как пологается).может быть это они?

может и они...
еще вспомнил случай - приехал в час ночи, посередине стоит инфинити джип, причем стоит так , что проехать нельзя на ту сторону, пришлось объезжать через охрану, кое-как залез...
больше этого финика я у нас не видел

0

38

Добрый день, уважаемый!! Мы приезжаем на инфинити, у нас есть квартира так же в соседних домах. Полное имею право ставить, к сожалению не всегда есть места, поэтому редко оставляем там машину. Так же не забываете у нас в доме не так давно были похороны, было много приезжих машин и в гости к кому-то приезжают на длительный срок , да всякое бывает.  Машина огромная и не всегда удобно парковаться, приношу искренне свои извинения, кому доставили неудобства и Вам! В крайнем случае обратитесь к охране и Вам всегда скажут кто и откуда и почему? Подумайте хорошо прежде чем перекрывать кому-то машину!!! Мало ли, что !  :flag:

0

39

к нам тоже иногда приезжают, мы уступаем место гостям,а свою машину оставляем на работе.
Раньше сообщали охране,но теперь не говорим, после того как ночью звонил какойто придурок и требовал чтобы наши гости уехали и освободили ему место  :angry:  :mad:  :angry:

0

40

По моему практику ночевок гостевых машин во дворе пора запретить, раз мест нет.

0

41

Lor написал(а):

У ТСЖ дворники есть?
На углу дома разрослась амброзия, надо убрать.
Амброзия сильнейший аллерген.

В этом году уже можно промышленной заготовкой начать заниматься!

0

42

Ikor написал(а):

По моему практику ночевок гостевых машин во дворе пора запретить, раз мест нет.

Черная машина с номерами 186rus гостевая ?? она на нашем любимом месте стоит уже неделю. И недавно приехали а на стоянке не хватило места !!!

0


Вы здесь » ЖК Династия | Самара, ул.Ново-Вокзальная/ул.Вольская » Обслуживание дома » Облагораживание дома и территории около дома