ЖК Династия | Самара, ул.Ново-Вокзальная/ул.Вольская

Объявление

Добро пожаловать на сайт ЖК "Династия" г. Самара! Здесь идет общение преимущественно жильцов дома по ул. Н-Вокзальная 27, но и другие жители комплекса присоединяйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Январское собрание. 2011

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Председать сообщил что к концу января будет организовано собрание. Ждём..

0

2

"Вечером в универститете лекция будет! Давай закидаем лектора какашками!" (с) "Мадагаскар"

0

3

ЧЁ ?когда? закидаем!

0

4

Кажется председатель приврал на счёт собрания...

0

5

Походу он залез на этот форум и прочитал невинную фразу про какашки...

0

6

ага.. как бы это он залез на форум? ссылка ему бы во сне приснилась?))))) Он же не живёт в нашем доме, и не посещает его, я уверена на 100%, и про форум знать не может.
Он просто "напихал" Администратора, обещанием провести собрание.

Отредактировано Ikor (25.01.2011 16:19:08)

0

7

Значит у него есть какой-то прихвостень, который живёт в нашем доме и постоянно тырит объявления об этом форуме (или просто срывает их - я наблюдал грустно болтающийся на скотче в лифте кусочек объявления про этот форум)...

Отредактировано Boagrius (25.01.2011 16:24:00)

0

8

И всё-таки оно состоится! Но уже не от председателя, а от инициативной группы, по вопросу создания ТСЖ.
30 января в воскресенье в 12-00!

0

9

ТСЖ, как много в этих буквахххх..... Интересно , а насколько вообще % заселен дом??? Товарищество подразумевает 70% ??

0

10

Для создания ТСЖ нужно набрать (если мне не изменяет память) не менее 50% от площади дома. То есть идёт подсчёт не количества жильцов, а кв.м.

Отредактировано Boagrius (28.01.2011 16:07:13)

0

11

А какова же судьба остальных 50% , которые н ебудут , предположим, являться участниками ТСЖ?

0

12

Вы не совсем поняли: этот кворум нужно набрать, чтобы иметь правовые основания для регистрации ТСЖ. А пользоваться его услугами и помогать развиваться дому посредством этого ТСЖ смогут все жильцы.

0

13

Так! Поскольку 30-го января собрание будет проводиться не председателем ЖК, а нашими же жильцами (которые, как я понял и инициируют создание ТСЖ), то какашки (см. несколько постов выше) ОТМЕНЯЮТСЯ !!!

0

14

Ikor написал(а):

ага.. как бы это он залез на форум? ссылка ему бы во сне приснилась?))))) Он же не живёт в нашем доме, и не посещает его, я уверена на 100%, и про форум знать не может.
Он просто "напихал" Администратора, обещанием провести собрание.
Отредактировано Ikor (25.01.2011 16:19:08)

И чем Вам так по перек горла встала Екатерина? Может Вы хотите стать председателем?

-1

15

Анжелика написал(а):

И чем Вам так по перек горла встала Екатерина? Может Вы хотите стать председателем?

Это январь 2011! Екатерина тогда не была председателем, у нас даже и ТСЖ еще не было, Анжелика.

0

16

Анжелика, Вы бы хоть на дату сообщения посмотрели, прежде чем гневные обвинительные замечания людям делать...

0