ЖК Династия | Самара, ул.Ново-Вокзальная/ул.Вольская

Объявление

Добро пожаловать на сайт ЖК "Династия" г. Самара! Здесь идет общение преимущественно жильцов дома по ул. Н-Вокзальная 27, но и другие жители комплекса присоединяйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обслуживание дома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы ежемесячно платим квартплату. На мой взгляд, за это мы должны получать все услуги, за которые платим! Однако двор от снега у нас не убирается, свет на этажах не работает (причем дело не в лампочках), некоторые стояки батарей не работают -  в квартирах и так не жарко, а еще и отключают! По-моему надо как-то более организованно подходить к данному вопросу!

0

2

Совершенно согласна! Например, где почтовые ящики? Почему корреспонденция валяется на подоконнике?

0

3

Люди почему таки безолаберные!!!!! Летом очень многие после ремонта кидали строительный мусор прямо в подъезде. А потом ходили и удивлялись почему за ними не "подтирают". Хотя у нас  на этаже всегда очень чисто.

0

4

Соседи, уважайте свой дом, содержите его в чистоте и порядке. Будьте бдительны, заставляйте людей, делающих ремонт, выносить за собой мусор из дома, а не оставлять его где попало.

0

5

Уважаемые соседи,сегодня утром наблюдала страшную картину... Я всегда спускаюсь и поднимаюсь пешком, и сегодня утром,торопясь на работу, увидела мужика,справляющего свою большую нужду между 14 и 13 этажами. Я, конечно же, высказала ему все, что о нем думаю, но, что еще сделать не знала. Из-за того, что опаздывала на работу, не смогла вернуться за мужем, чтобы он разобрался с ним, все таки взрослый мужик, и если делает такое, кто знает, что у него на уме. Этого мужика я уже раза два видела в подъезде, он тихо-мирно читал, сидя на лестнице. Выглядит как бомж, может он конечно ремонт у кого то делает. Призываю мужчин к бдительности. Думаю он ошивается на верхних этажах, т.к. люди меньше всего там ходят.

0

6

Ну еще бы, дверь в подъезд у нас частенько открыта ( Почему то меня это не удивляет

0

7

Урод моральный.

0

8

Подтверждаю наличие вонючего бомжа в подъезде  :x  Мне попался
СОСЕДИ! Будьте бдительны - не оставляйте дверь в подъезд открытой!!!  :canthearyou:

0

9

Терминалы Волго-Камского банка так и не работают... Как, блин, платить за квартиру???

0

10

Платить теперь через терминалы Волжского Социального Банка

0

11

Ура!!! Новая дверь в подъезде!  :cool:  И дыры замазали  8-)

0

12

Точно! Спасибо за установку двери и залатывание поврежденных стен!  ^^

0

13

Привет всем!это еще цветочки!С понедельника начнут красит все стены,а первый этаж разрисуем акрилом!зеркала в лифт уже лежат у меня,камеры три стоят в понедельник остальные и шлагбаум не за горами!я думаю к концу недели все будет!так что наберемся терпения и все будет класс :cool:

+2

14

Почему у нас не освещается территория двора? Нужно самим включать где- то?

0

15

Фонари включаются автоматически!Что то иногда сними происходит и они не работают,а исправить эту проблему можно только утром.

0