ЖК Династия | Самара, ул.Ново-Вокзальная/ул.Вольская

Объявление

Добро пожаловать на сайт ЖК "Династия" г. Самара! Здесь идет общение преимущественно жильцов дома по ул. Н-Вокзальная 27, но и другие жители комплекса присоединяйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Династия | Самара, ул.Ново-Вокзальная/ул.Вольская » Флейм » Офигенная у нас шумоизоляция!


Офигенная у нас шумоизоляция!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как же так! Слышно абсолютно все!Все интимные подробности! 
Интересно , неужели в данном случае, при постройке нашего дома, были соблюдены все нормы допустимых децибел??? Все живем в этом доме, все знаем, что шумоизоляции никакой, так почему же не соблюдается элементарное уважение? Как можно в 23.30 - петь в караоке? Работать перфоратором так, что соседка -молодая мама, уехала жить к родителям потому что шум пугает малыша?! Считаю нужным обсудить на собрании , время за пределами которого, из-за уважения к соседям,  шуметь запрещается!

0

2

К сожалению формально здесь не подкопаешься: законодателем запрещено шуметь с 23.00 до 6.00. А  упирать на сознательность людей...........

0

3

Я знаю все нормативы, но согласитесь слушать каждое движение соседей и песни ,пляски и тем более того все остальное личное- как то уж чересчур! У меня ребенок и посвещать его в такие подробности.....

0

4

А что - очень просто разбираться с перфораторами. Под нами тоже пытались шуметь допоздна, мы пришли, объяснили популярно строителям, что шумные строительные работы проводятся только до 18.00 часов, и все поняли. А насчет звукоизоляции - отвратительная. Соседи сверху щелкают выключателем - слышно, как будто у себя в квартире щелкнул. Кто может подсказать, под натяжной потолок могут крепиться звукоизолирующие минераловатные плиты? Кто-нибудь делал так?

0

5

Закон жизни: в каком бы районе ты не поселился, сосед с перфоратором разыщет тебя и поселится рядом...

0

6

Про звукоизоляцию потолка я могу сказать ))) Крепить плиты можно, главное их надёжно закрепить, но толку будет не много если стены не звукоизолируете.

0

7

Тогда поздняк метаться...

0

8

В выходные (и в субботу, и в воскресенье) какой-то гоблин в 9.30 утра решил, что если он сейчас не проштробит стену, наступит конец света... В итоге оба выходных (единственные дни, когда есть возможность выспаться) я "встал не с той ноги" - злой и невыспавшийся. Вчера усиленно пытался, находясь дома - понять откуда идёт звук перфоратора (сверху, снизу или откуда-то с боков), чтобы подойти к этому трудоголику и популярно объяснить, что он неправ - бесполезно. Такое чувство, что звук идёт отовсюду...

0

9

Друзья, вы случайно не в курсе, о какой такой чудо-краске идёт речь в новостном сюжете про космические технологии в быту, показанном в выходные на первом канале (1tv.ru/news/social/174389)?

0

10

Звукоизоляция - еще та! Через ПЯТЬ этажей работает перфоратор - как будто за стеной! Может, вывесить объявление для ремонтников о разрешенном времени проведения шумных строительных работ? Насколько я знаю, в будние дни - до 18.00 часов, в выходные - до 13.00 часов.

0

11

Уважаемые жильцы нашего замечательного дома! Очень ВАС ВСЕХ прошу, давайте проявлять взаимное уважение! Не говоря уже о 22.00, хотя бы после 23.00 не нужно показывать всем какой у вас замечательный домашний кинотеатр и просто офигенные колонки! В нашем доме много детей. Дети ходят в сад или школу, и им хочется спать, а не слушать замечательные композиции и цитаты актеров!
Очень прошу, давай жить дружно и не шуметь.

0

12

Это точно.. также не стоит хвастаться перед женами своим трудолюбием и брать в руки перфоратор или молоток с гвоздями в субботу в 8.00 утра...

0

13

Да вообще не понимаю подобного, ну нравится тебе громко слушать музыку, ну наушники ..вполне доступный на рынке товар...... и слушай хоть всю ночь! Блин слов уже нет!

0

14

складывается впечатление,что надо мной живут не совсем вменяемые люди, у которых всегда все валится из рук,они все время кого-то таскают по полу и смеются с такой громкостью,что можно усомниться в их нормальном душевном состоянии. не говоря уже о постоянных гулянках,которые они устраивают каждые выходные.неужели у всех такая слышимость???нас соседи снизу вообще не слышат

0

15

Уважаемый гость! Вы не одиноки! Над нами живут такие же душевнобольные. Также постоянные гулянки, пьянки и лошадиный  ржач! Мне кажется, все зависит от менталитета, который к сожалению у наших соседей оставляет желать лучшего. Слышимость, слышимость..... знали бы раньше , что душевнобольные будут делать ремонт уже как 3- ий год..... шумовку бы поставили. Это вообще НЕЧТО!

0

16

А мне вот повезло

0

17

И нам повезло очень

0


Вы здесь » ЖК Династия | Самара, ул.Ново-Вокзальная/ул.Вольская » Флейм » Офигенная у нас шумоизоляция!