ЖК Династия | Самара, ул.Ново-Вокзальная/ул.Вольская

Объявление

Добро пожаловать на сайт ЖК "Династия" г. Самара! Здесь идет общение преимущественно жильцов дома по ул. Н-Вокзальная 27, но и другие жители комплекса присоединяйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Письма счастья"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях возвращаюсь в хорошем настроении домой, подхожу к квартире, а там меня ждёт "письмо счастья" - квитанция за квартплату... Настроение конечно сразу же слегка подпортилось, но я всё равно пересилил себя и взглянул в волшебные цифорки и обнаружил интересную детать: одна из строк этого листочка носит гордое наименование "почтовый ящик"... я стал мучительно вспоминать, где и когда нам успели повесить эти самые ящики (и за что собственно я должен платить ежемесячно 360 кровных). Более того, внезапно пришло ещё одно воспоминание - в свое время я был один из тех, кто заплатил те самые злополучные 4000р. - и тогда одной из целей взимания этой суммы как раз и значилось за установку почтовых ящиков...
P.S. Прекрасно осознавая вселенскую несправедливость я уже не говорю о том, что в принципе эти ящики должны были нам достаться бесплатно от застройщика.

Отредактировано Boagrius (26.02.2011 09:45:44)

0

2

Такая же ботва... Печально, стоимость всех услуг выросла, а в доме лампочки перегорают на площадках (никто их не меняет), лифт едет через раз, постоянные отключения воды, электроэнергии, теплоснабжения.

0

3

Вобщем на собрании решили что отменяют сбор несобираемых 4000 руб на целевой взнос, и будут в квитанции вносить единовременные счета за услуги, как например, то что ты обсуждаете - "Почтовые ящики 360 руб". Эта строчка означает что вы покупаете себе ящик )))
Тем кто сдал 4000 их зачтут в счёт квартплаты, смотрите квитанции, ищите переплату )

0

4

Наверное все получили информационные листки от нашего альтруистического председателя о том как нам станет дороже жить с другой управляющей компанией )) Интересно вот только почему в этих листках нет информации о том какие средства мы можем получить от рекламного баннера в торце дома? Наверное нам об этом знать не стоит...
Кто в курсе реального положения дел, почему Энерготехсервис хуже/лучше других УК ?

0