ЖК Династия | Самара, ул.Ново-Вокзальная/ул.Вольская

Объявление

Добро пожаловать на сайт ЖК "Династия" г. Самара! Здесь идет общение преимущественно жильцов дома по ул. Н-Вокзальная 27, но и другие жители комплекса присоединяйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Династия | Самара, ул.Ново-Вокзальная/ул.Вольская » Обслуживание дома » Холодно, нет электричества и горячей воды


Холодно, нет электричества и горячей воды

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ключи все пока у меня!будка временно будет стоять пока так.Запуск шлагбаума затянулся в связи с некоторыми проблемами,а теперь еще и сторожа нужно одного найти!вообщем проблем с этим шлагбаумом очень много)

0

62

Думаю, имеет смысл повесить объявление что требуется сторож. Может у кого-то найдется родственник желающий поработать...

Спокойной ночи!

0

63

спокойной ночи!

0

64

Екатерина, можно вас попросить, снова повесить объявление в подъезде и лифтах со схемой горячего водоснабжения? А то горячую воду вроде дали, а в кране всё холодно. Наверное опять надо всем домом спускать.

0

65

по всей видимости, жителям нашего дома всё равно на соседей, каждый живёт в своей пещерке. Если уж старшая по дому, совсем забыла о своих обязанностях и информировании жителей о состоянии дел.

0

66

Zerg, ставьте водонагреватель, к сожалению это пока самый оптимальный вариант решения сложившейся проблемы (

0

67

А каких это обязаностях мы говорим?И что конкретно вас инетересует?

0

68

Схема о которой вы говорили ранее ни кого не устраивет,и ни кто не хочет спускать воду!

0

69

Нагреватель не вариант, в доме где всё живёт от электричества, я сомневаюсь что электрики, которые ремонтировали линии недавно, рассчитывали на такое потребление электричества, что неминуемо приведёт к очередным обрывам. Со схемой спуска воды вроде как получалось, до планового отключения...по крайней мере про нагреватель даже забыл вообще.

Люди уже начинают продавать квартиры и съезжают("туда где есть горячая вода и электричество"), смешно такое слышать в нашем веке((((

0

70

Добрый вечер!Вы знаете столкнувшись с нашей проблемой,я стала спрашивать у знакомых как у них обстаят дела с водой.У многих знакомых все тоже самое.Очень долго нужно сливать воду,что бы пошла горячая!!!Это вина поставщиков,а администрация ни как не хочет реагировать на это.Все прекрасно знают о проблемах нашего города,только вот делать ни чего не хотят!!!

0

71

Схема о которой вы говорили ранее ни кого не устраивет,и ни кто не хочет спускать воду!..

Так могут думать те, кто придумал как не платить за электричество.
Честному жильцу выгоднее спускать воду, за нее все равно берут квартплату по числу прописаных, сливал ты ее или нет.

Интересно сколько выходит за электричество в месяц у тех, кто не сливает воду, а врубает водогрей и честно платит за него?

0

72

Анонимный Жилец, можно платить за воду по счетчику как бы, и такому честному жильцу не захочется сливать.

0

73

Анонимный Жилец написал(а):

Так могут думать те, кто придумал как не платить за электричество.
Честному жильцу выгоднее спускать воду, за нее все равно берут квартплату по числу прописаных, сливал ты ее или нет.

Интересно сколько выходит за электричество в месяц у тех, кто не сливает воду, а врубает водогрей и честно платит за него?

По 2100 руб (общая сумма) последние 2 мес было. 3 чел прописано. Не так уж и много, на мой взгляд. Водонагреватель включен целый день. Могу честно признаться, что где-то неделю наша семья спускала воду почти весь день. Но одной или даже десятью квартирами "горю" не поможешь. Но многие у кого счётчики спускать не хотят, а мы (которые без счетчиков) не поможем решить проблему малым кол-вом. Так что в этой ситуации - кому как удобно! Кому-то со счётчиками и без водонагревателя лучше наверно!

Отредактировано Luna (27.09.2012 21:09:01)

0

74

У кого стоят счетчики на воду без разницы сколько человек прописано!показания горячей воды нулевые!

0


Вы здесь » ЖК Династия | Самара, ул.Ново-Вокзальная/ул.Вольская » Обслуживание дома » Холодно, нет электричества и горячей воды